Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

Культура безопасного поведения формируется с детства.

Культура безопасного поведения формируется с детства.

 

17 января 2018 года ОНДПР Кировского района совместно с ВДПО Кировского района на базе ГБДОУ детский сад №15 Кировского района г. Санкт-Петербурга, расположенного на территории МО Ульянка по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д. 105, корп. 2, лит. А, провели открытый урок: «Урок безопасности», направленный на подготовку детей к действиям в условиях различного рода экстремальных и опасных ситуаций, привитие навыков пожаробезопасного поведения.

Также открытые мероприятия проводятся регулярно с целью получения знаний, которые помогут детям в дальнейшем избежать опасных ситуаций в жизни, а в случае их возникновения - правильно действовать и оказывать помощь другим.

В игровой, наиболее доступной для малышей форме, им были разъяснены основные правила пожарной безопасности, а также действиям в случае возникновения пожара или какого-либо иного происшествия. Чтобы лучше запомнить усвоенный материал сотрудники ВДПО Кировского района вручили детям красочные памятки.

С инфрмацией, инструкциями и памятками по поротивопожарной безопасности можно ознакомиться в разделе:"Законность, правопорядок и безопасность → МЧС информирует".