«Летние встречи» - хороший вариант семейного досуга.

1, 8, 15, 22 августа в 19.00 в Саду имени  9 января (пр. Стачек, 20-Б) пройдут традиционные «Летние встречи».

«Летние встречи» - танцевально-развлекательная программа для больших  и маленьких жителей Кировского района. Здесь каждый найдет себе развлечение  для души: инструментальная музыка, веселые конкурсы для детей и взрослых, танцевальные флешмобы, выступления коллективов любительского творчества и профессиональных артистов – все для того, чтобы летние вечера проходили ярко  и запомнились на весь год.

«Летние встречи» - хороший вариант семейного досуга. По сложившейся доброй традиции участниками развлекательных программ становятся активные и дружные семьи Кировского, Московского и Красносельского районов Санкт-Петербурга.