«Летний отдых в городе».

4 июня в 11.00 в СПб ГБУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Воспитательный дом» (ул.Стойкости, 32 стадион) состоится открытие летнего сезона по программе «Летний отдых в городе» в рамках работы отделения дневного пребывания детей.

Программа направлена на профилактику безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних через организацию полноценного отдыха и разнообразного досуга      в условиях города (посещение театров, музеев, парков, выезды за город) для детей из социально незащищённых и приёмных семей; детей, находящихся под опекой; детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.