Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

Мастерство и сила духа залог победы!

Мастерство и сила духа залог победы!

 

В апреле 2018 года  прошли чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по киокусинкай (дисциплины ката и кумитэ), организованные Ассоциацией Киокусинкай Санкт-Петербурга. Более трехсот спортсменов из различных клубов и федераций Санкт-Петербурга и Ленинградской области поборолись за чемпионство и призовые места, показав мастерство, силу духа, желание победить.

В турнире приняли участие спортсмены секции киокусинкай ЦФКиС «Нарвская застава» (тренеры Волков А.И. и Николаев В.П.)

В соревнованиях по ката категории женщин наша землячка Разумникова Александра стала  первой, Чернова Елена - второй, Наша юниорская ката-группа в составе Ионова Артема, Кузина Александра и Финогенова Александра стала обладателем золотых медалей. Молоткова Вероника - 3 место и Рубинова Ирина - 2 место в своих категориях.

В кумитэ Ионов Артем, Швецов Максим, Романов Павел, Кожевникова Алина взяли серебро, Шумилов Виктор – бронзу в своих возрастных и весовых категориях.

Депутаты муниципального совета и сотрудники местной администрации МО МО Ульянка поздравляют наших спортсменов, желают им успехов, побед и больше призовых мест на соревнованиях всех уровней.