Мероприятия в МО Ульянка, посвященные 74-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

22 января в 13.00 в Центральной детской библиотеке (пр.Ветеранов, д.76) пройдет спектакль-концерт «Эхо Блокады».

26 января в 12.00 у переднего края обороны Ленинграда (пр.Народного Ополчения, у ж/д станции «Лигово» пройдет торжественно-траурная церемония, посвященная 74-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

26 января в 16.00 в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Воспитательный дом» (ул.Стойкости, д.32) состоится театрализованная литературно-музыкальная композиция «Родом из блокады».

27 января в 08.30 (старт - ул. Солдата Корзуна, д.1, к.2) пройдет лыжный переход, посвященный 74-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

С мероприятиями, которые будут проходить в Кировском районе Санкт-Петербурга и с информацией пресс-службы администрации Кировского района, телефонами для справок по мероприятиям можно ознакомиться в разделе: «Законность, правопорядок и безопасность → Информирует пресс-служба администрации Кировского района».