Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

Мы выбираем жизнь!

Мы выбираем жизнь!

 

11 ноября, на спортивной арене ГБОУ СОШ № 250, ул. Козлова, 37 состоялись игры турнира по мини-футболу за Кубок дворовых команд Кировского района среди мужчин в возрастной группе 16-35 лет. Этап турнира был приурочен к 106 годовщине образования ПАО Судостроительный завод «Северная верфь». Предшественница «Северной верфи» - «Путиловская верфь», - была основана 14 ноября 1912 года решением Правления Общества Путиловский заводов. В связи с проведением в Санкт-Петербурге в период с 12 по 23 ноября 2-го этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью», игры турнира проходили под девизом «Молодежь выбирает здоровый образ жизни!». Организатором и главным судьей соревнований  инструктором спортивно-оздоровительной работы по месту жительства ГБУ СПБ «ЦФКиС «Нарвская застава» Виктором Шороховым была доведена до участников турнира информация о проведении акции и розданы, изготовленные местной администрацией МО МО Ульянка, брошюры по профилактике наркозависимости « Я выбираю жизнь!». Мероприятия Акции направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ.

Игры турнира проходили по круговой системе, 2 тайма по 20 минут. На поле выходили 5 полевых игроков и вратарь. По результатом игр места в турнирной таблице распределились следующим образом:

I место – команда «Ульянка I» (ул. Солдата Корзуна), капитан Вадим Бурьянов;

II место – команда «Северная верфь», капитан Антон Савик;

III место – команда «Академик II», капитан Максим Васильев.

Все победители и призеры турнира награждены медалями, кубками, призами и грамотами МО МО Ульянка. Муниципальный совет и местная администрация МО МО Ульянка выражают благодарность всем участникам и организаторам спортивных состязаний, поздравляют победителей и призеров и желают всем крепкого здоровья, благополучия и новых побед.

На фото (слева на право) команды «Ульянка I» и «Северная верфь» и Виктор Шорохов (в центре).