Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

Нам спорт и строить и жить помогает!

Жители МО Ульянка уверенно продолжают лидировать в турнирах 2-ой Спартакиады пенсионеров Кировского района «Спортивное долголетие».

В состязаниях 14 ноября, на плавательных дорожках СК «Газпром», проспект Ветеранов, 58,  среди мужчин  старше 60 лет на дистанции 50 метров победил Александр Андреев МО Ульянка. Вторым на финише был его земляк Юрий Григорьев и на третьем месте пловец из МО Дачное Николай Иванов.

Среди женщин старше 55 лет пловчихи из МО Ульянка заняли первую - Наталья Баженова и третью – Ирина Кондрашова ступени пьедестала. На второй ступени гостья из Красносельского района, МО Урицк - Алла Сарайникова.

В старшей женской возрастной группе от 70 лет первенство за нашими соседями из МО Дачное – Татьяной Хитровой и Лидией Тимофеевой, поделившими 1 и 2 места. На 3 месте Ираида Мудрова – МО Ульянка.

В соревнованиях по пулевой стрельбе из пневматической винтовки, проходивших 21-22 ноября в стрелковом тире на ул. Двинская, мужчины МО Ульянка заняли все призовые места, уверенно поразив мишени на дистанции 10 метров. Лучший результат показал Юрий Григорьев, выбив 38 очков, 2 и 3 место поделили Анатолий Обухов 32 очка и Петр Крысь 31 очко из 50 возможных.

У женщин самой меткой стала стрелок из МО Ульянка Ирина Кондрашова с результатом 35 очков. На втором месте Татьяна Хитрова из МО Дачное, с результатом 32 очка и, с отрывом в одно очко, на третьем месте Елена Стафеева из МО Ульянка.

Судили соревнования судьи Геннадий Мусин и Данила Ермолаев. Общее руководство и организацию осуществлял инструктор спортивно-оздоровительной работы по месту жительства ГБУ СПБ «ЦФКиС «Нарвская застава» Виктор Шорохов.

Все победители и призеры турниров были награждены памятными подарками и грамотами от МО МО Ульянка. Муниципальный совет и местная администрация МО МО Ульянка выражают благодарность всем участникам и организаторам спортивных состязаний, поздравляют победителей и призеров и желают всем крепкого здоровья, благополучия и новых побед.

На фото: победители и призеры соревнований по плаванию 2-ой Спартакиады пенсионеров Кировского района «Спортивное долголетие».