"Наша дружная семья знает ПДД от А до Я".

В Кировском районе прошел семейный конкурс "Наша дружная семья знает ПДД от А до Я". В нем приняли участие ребятишки со своими родителями из 6 школ района.  Прекрасный теплый осенний день сопутствовали хорошему праздничному настроению всех участников соревнований. Команды приветствовали друг друга веселыми речевками, и продемонстрировали подготовленное домашнее задание - плакаты на тему "Район дорожной безопасности".  И действительно, по результатам соревнований, было понятно, что участники хорошо владеют знаниями правил  дорожного движения, не хуже инспекторов знают жесты регулировщиков. А главное, на дорогу безопасности, вместе с юными инспекторами дорожного движения, встают и их родители. Некоторые из них уже принимали участие в родительском дорожном патруле. 1 место заняла команда школы интерната №2. Поздравляем!!!!