Об использовании и охране памятников истории и культуры Санкт-Петербурга.

1 марта 2018 года, в четверг, с 16:00 до 18:00 в администрации Кировского района Санкт-Петербурга состоится встреча с жителями района начальника Управления по охране и использованию  объектов культурного наследия Комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры Санкт-Петербурга Елены Евгеньевны Ломакиной.

Приём пройдет по адресу: пр. Стачек, д. 18, центральный вход, 1 этаж,
каб. №. 158.

Предварительная запись обязательна!

Телефоны для записи: 417-69-20, 576-94-25,

Вопросы, связанные с охраной и использованием памятников истории и культуры Санкт-Петербурга, принимаются до 26 февраля 2018 года по эл. адресу: kuimova@kgiop.gov.spb.ru – специалист Управления организационного обеспечения, популяризации и государственного учета объектов культурного наследия КГИОП Александра Игоревна Куимова.