Обращение к жителям главы администрации Кировского района.

Обращение к жителям главы администрации Кировского района С.В. Иванова в преддверии выборов 18 марта 2018 года

Уважаемые избиратели Кировского района!

18 марта 2018 года состоится главное политическое событие этого года – выборы Президента Российской Федерации. Нам предстоит сделать важный и ответственный шаг – выбрать главу государства.

Сегодня Россия переживает сложный исторический этап: беспрецедентное давление в экономике, политике и даже в спорте, непрекращающиеся попытки переписать, исказить, очернить нашу историю, представить ее в негативном свете.

Все эти трудности, испытания, как никогда, сплачивают и объединяют нас, делают сильнее. Мы должны помнить, что стабильное развитие и укрепление России, Санкт-Петербурга – это фундамент для будущего страны.

18 марта 2018 года, традиционно, на всех избирательных участках района будут проводиться конкурсы, викторины, выставки детского творчества и другие праздничные мероприятия.

Приходите на выборы, решайте судьбу нашей страны!

С уважением, Глава администрации Кировского района Санкт-Петербурга  Сергей Владимирович Иванов.