Поможем вернуть нашему городу цивилизованный облик!

Специалистами местной администрации МО Ульянка, совместно с сотрудниками отдела потребительского рынка администрации Кировского района и полиции УМВД России по Кировскому району г. Санкт-Петербурга, 13 марта был  проведен рейд по профилактике административных правонарушений на территории муниципального округа Ульянка.

В результате рейда выявлена и пресечена несанкционированная торговля у д. 89, корп.3, по проспекту Ветеранов, выявлены и пресечены 2 случая самовольного размещения объектов благоустройства у д.101 и 105 по пр. Ветеранов. На нарушителей  составлены протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных статьей 44 «Торговля в неустановленном месте», изъято торговое оборудование- весы, а также статьей 16.1 «Самовольный демонтаж, разрушение, размещение или перемещение элемента благоустройства» Закона Санкт-Петербурга от 12.05.2010 № 273-70 «Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге». Протоколы переданы на рассмотрение в административную комиссию Кировского района для принятия к правонарушителям мер административного воздействия. Проведение подобных рейдов и поддержка жителей нашего округа это путь искоренению несанкционированной торговли. Совместными усилиями поможем вернуть нашему городу цивилизованный облик!