Праздник, который остается с нами.

22 августа в муниципальном образовании  МО Ульянка,  по адресу: ул. Солдата Корзуна, д. 5, состоялась презентация современной детской игровой площадки, построенной ОМСУ округа по проекту «Комфортная городская среда» для жителей МО Ульянка.

В ярком праздничном мероприятии, организованном отделом благоустройства администрации Кировского района и ОМСУ МО МО Ульянка, приняли участие дети, их родители, бабушки и дедушки, а также глава округа Ульянка Н.Ю.Киселев и начальник отдела благоустройства администрации Кировского района В.А.Бауман. Для детей были организованы, в интерактивном режиме, оригинальные конкурсы, викторины, подготовленные работниками Центра культуры и досуга «Кировец». Организаторы праздника угостили малышей, с разрешения их родителей, вкусными шоколадными батончиками. Но главный подарок для детворы - это, конечно же, замечательная площадка для игр. Мероприятие закончилось, а праздник во дворе остался!