Прокачай район!

16 сентября в 12.00 на спортивной площадке по адресу: Дачный проспект дом 9, корпус 2 состоится молодёжный спортивный фестиваль в рамках акции «Прокачай район», приуроченный ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Воскресный день жители Кировского района посвятят активному отдыху и примут участие в различных мастер - классах по кросслифтингу и пауэрфиту, проведут физзарядку и узнают, как максимально эффективно выполнять упражнения на турниках. Также в рамках спортивного фестиваля, посвященного Дню солидарности в борьбе с терроризмом, пройдут спортивные соревнования на уличных тренажёрах, где каждый участник сможет продемонстрировать свою спортивную подготовку. Гостей и зрителей Фестиваля ждут выступления творческих коллективов подростково-молодежного Центра «Кировский», а те, кто хочет оставить свои пожелания и рисунки антитеррористической направленности, смогут сделать это на специально изготовленных стендах.