Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

Прокуратурой Кировского района пресечена деятельность наркопритона.

Прокуратурой Кировского района пресечена деятельность наркопритона.

 

Прокуратура Кировского района Санкт-Петербурга признала законным и обоснованным возбуждение уголовного дела в отношении Ермакова Андрея Евгеньевича, 10.08.1961 года рождения, уроженца г.Ленинграда, безработного, ранее судимого, по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.232 УК РФ (организация либо содержание притона или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств).

Установлено, что Ермаков А.Е., имея круг общения в среде лиц, употребляющих наркотические средства, систематически предоставлял квартиру, где проживает, расположенную по адресу: г.Санкт-Петербург, Кировский район, ул. Зины Портновой, д.30, кв.18 для употребления наркотических средств различным лицам, а также оказывал им содействие в употреблении наркотиков.

В ходе осмотра места происшествия по указанному адресу обнаружены шприцы, различные приспособления для приготовления раствора с наркотиком.

Свою вину в совершенном преступлении Ермаков А.Е. признал полностью.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В настоящее время по данному уголовному делу проводится предварительное расследование, направленное на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Ход расследования уголовного дела прокуратурой района поставлен на контроль.

С предоставляемой прокуратурой Кировского района Санкт-Петербурга информацией, разъяснениями законодательства и результатами прокурорских проверок можно ознакомиться в разделе: «Законность, правопорядок и безопасность → Прокуратура информирует».