Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

Проведен очередной рейд по пресечению несанкционированной торговли.

Проведен очередной  рейд по пресечению несанкционированной торговли.

 

18 сентября рабочей межведомственной рабочей группой в составе сотрудника УМВД по Кировскому району, сотрудника отдела потребительского рынка администрации Кировского района Санкт-Петербурга и уполномоченного сотрудника  местной администрации МО МО Ульянка был проведен очередной  рейд по пресечению несанкционированной торговли на территории округа Ульянка.

По результатам проведенного рейда  было составлено 3 протокола об административных правонарушениях в соответствии  с  Законом Санкт-Петербурга от 31.05.2010 № 273-70 «Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге».

Кроме того, в соответствии со ст. 27.10 КоАП РФ (изъятие вещей, явившихся орудиями совершения или предметами административного правонарушения), для прекращения несанкционированной торговой деятельности  было проведено  изъятие 200 кг незаконно реализуемой бахчевой продукции, которая передана на ответственное хранение в специализированную организацию до вступления постановления об административном правонарушении в законную силу и уплаты правонарушителем наложенного административного штрафа.

 Все протоколы переданы на рассмотрение в административную комиссию Кировского района для принятия решения о наложении административного наказания.