Спартакиада летних городских лагерей отдыха детей и подростков.

6 июня в 10.00 (районный этап соревнований) и 7 июня в 10.30 (городской финал) в Спортивной школе олимпийского резерва Кировского района по адресу: ул. З. Портновой, д.21, к.4 пройдёт Спартакиада летних городских лагерей отдыха детей и подростков.

Основными задачами Спартакиады являются:

• пропаганда различных видов спорта в Кировском районе;
  • популяризация и внедрение комплекса ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО);
  • привлечение детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом;
  • повышение качества организационноспортивной работы в летних городских лагерях;
  • профилактика подростковой преступности, наркомании, алкоголизма и курения;
  • организация активного отдыха, оздоровление и занятость детей и подростков Кировского района в летний период 2018 года.

В программе соревнований: ГТО, мини-футбол, Весёлые старты, тег-регби, дартс, городки

Спартакиада проводится  для спортсменов в двух возрастных категориях:

1. Младший возраст – 7-9 лет (2009-2017 гг.р.)

2. Старший возраст – 10-12 лет (2006-2008 гг.р.)

Депутаты муниципального совета и сотрудники местной администрации МО МО Ульянка желают нашим юным спортсменам успехов, побед и больше призовых мест, а главное хорошо отдохнуть и набраться сил к новому учебному году!