Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

Талантливая, яркая и разносторонняя молодежь растет в Ульянке!

Талантливая, яркая и разносторонняя молодежь растет в Ульянке!

 

 6 октября в лицее № 378 прошел второй тур фестиваля «Ульянка ищет таланты!» в номинации «Вокал». На суд профессионального жюри были представлены вокальные номера, подготовленные творческими коллективами образовательных и культурно - Участники фестиваля в очередной раз показали, на сколько высок их потенциал, какими яркими свободными и артистичными могут быть ребята на сцене, как эмоционально могут выражать свои чувства. Концерт второго тура превратился в красивый, радостный и по -комсомольски задорный праздник песни. Хочется искренне поблагодарить педагогов, которые помогли ребятам подобрать репертуар и  поставить номера.

13 октября в зале лицея № 378 с успехом прошел второй отборочный тур фестиваля "Ульянка ищет таланты!" в номинации "танцевальная постановка" и тематической номинации "Комсомол - моя судьба".

Открывая второй отборочный тур фестиваля глава МО Ульянка Н.Ю. Киселев подчеркнул, что история комсомола неразрывно связана с историей нашей страны, поэтому материалов для подготовки концертных номеров у участников фестиваля было предостаточно. Глава МО Ульянка поблагодарил участников коллективов всех образовательных и досуговых  учреждений округа за активное участие в шестом фестивале "Ульянка ищет таланты!".

Победители фестиваля во всех номинациях будут объявлены на гала-концерте, который пройдет 26 октября в 16 часов в Доме молодежи на Новоизмайловском проспекте, д. 48. Там же состоится торжественная церемония награждения.

В гала-концерте примет участие Заслуженная артистка России Татьяна Буланова.

Приглашаем ветеранов комсомола, жителей Ульянки, учащихся школ, лицеев и колледжей на праздник творчества и молодости! Призываем поддержать участников фестиваля и убедиться насколько талантливая, яркая и разносторонняя молодежь растет в Ульянке!