Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

В нашем округе правонарушителям не место!

В нашем округе правонарушителям не место!

 

Специалистами местной администрации МО Ульянка, совместно с сотрудниками 8 отдела полиции УМВД России по Кировскому району г. Санкт-Петербурга, 16 марта были  проведены внеплановые рейды по профилактике терроризма и экстремизма, административных правонарушений на территории муниципального округа

В результате рейдов выявлена и пресечена несанкционированная торговля у КДЦ № 85, проспект Ветеранов, 89, корп.3. На нарушителя составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном статьей 44 «Торговля в неустановленном месте», Закона Санкт-Петербурга от 12.05.2010 № 273-70 «Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге». Протокол передан на рассмотрение в административную комиссию Кировского района. Напоминаем, что за данное правонарушение предусмотрен административный штраф в размере до 5000 рублей и может быть применено изъятие товаров, торгового оборудования и транспортных средств, в качестве вещественных доказательств на время рассмотрения дела об административном правонарушении и до оплаты правонарушителем административного штрафа.

       Кроме того, было выявлено 3 транспортных средства с признаками разукомплектации, находящихся на территории округа. После установления сотрудниками УМВД личностей владельцев данных транспортных средств, с ними будет проведена разъяснительная работа и в случае, если транспортные средства не будут удалены с территории округа в добровольном порядке, они будут эвакуированы в рамках исполнения  адресной программы администрации района по розыску на внутридворовых территориях бесхозного, разукомплектованного, длительное время не эксплуатирующегося транспорта.