Весенний субботник в Кировском районе.

Весенний субботник в Кировском районе

Весенний месячник по благоустройству, озеленению и уборке городских территорий набирает обороты.

Организации жилищно-коммунальной сферы активно очищают улицы от зимних загрязнений, приводят в порядок памятные места, мемориалы, убирают несанкционированные свалки. Работники садово-паркового хозяйства в этот период наводят чистоту в парках, садах, скверах, ремонтируют газонные ограждения.

В течение месячника в Северной столице высадят более 5600 деревьев и почти 105 тысяч кустарников. По информации городского штаба благоустройства, для устройства раннего весеннего цветочного оформления, в том числе подготовки к празднованию 1 мая и Дня Победы, запланирована посадка более 540 тысяч штук виолы.

Но кульминацией весеннего месячника по благоустройству станет традиционный субботник, который состоится 21 апреля в 10.00.

Приглашаем всех жителей Кировского района в День благоустройства присоединиться к этому важному весеннему мероприятию! Вместе сделаем наш район чистым и ухоженным!

Присоединяйтесь к уборке, организованной администрацией Кировского района Санкт-Петербурга.

1. Газоны  вдоль улицы  Краснопутиловская (место сбора: ул. Краснопутиловская, д.44а. в 10.00)
  2. Газоны вдоль улицы Автовская (место сбора: ул.Автовская, напротив дома д.52, в 10.00)
  3.  Бульвар Новаторов, д.32 (место сбора: Бульвар Новаторов, д.32, в 10.00)
  4.  Газоны вдоль ул. Новоовсянниковская (место сбора: ул. Новоовсянниковская напротив дома 16, в 10.00)

Место выдачи инвентаря: ул. Бурцева, д.19; ул.Маршала Казакова, д.1/1; Трамвайный проспект, д.11 корпус5; ул.Возрождения дом 32; ул.Счастливая, д. 17; бульвар Новаторов, д.67, 69, 98;  пр.Маршала Жукова, д. 60/2; ул.Лени Голикова д.53/56, д.82; пр.Ветеранов, д.4; пр.Стачек, д.75, 158; ул.Маринеско, д.9; ул.Баррикадная, д.10.

Также в рамках субботника для жителей Кировского района пройдет концертная программа по адресам:

1)      Сад им.9 января( в 10.00, проспект Стачек, д. 20Б);

2)      Бульвар Новаторов, д. 32 (в 10.00);

3)      Сквер на пересечении Турбинной и Оборонной ул. за городской больницей №14 (в 10.00).