VI первенство и чемпионат по киокусинкай "Кубок побратимов».

VI первенство и чемпионат по киокусинкай

В спортивной школе олимпийского резерва Кировского района ( ул.Зины Портновой, 21/4) состоялось VI Открытое первенство и открытый чемпионат Кировского района Санкт-Петербурга по киокусинкай "Кубок побратимов" на призы главы администрации Кировского района. Организаторы традиционных соревнований - "ЦФК и С "Нарвская застава" совместно с Ассоциацией Киокусинкай Санкт-Петербурга при организационной поддержке СШОР Кировского района. Главный судья первенства и чемпионата - Алексей Волков.

В соревнованиях, проходивших на трёх татами в дисциплинах КАТА, Тамэшивари, Кумите,  приняли участие более 500 спортсменов из Санкт-Петербурга, Ленинградской области и наши гости из Петрозаводска и г. Сегежа ( Республика Карелия) в возрасте от 8 лет и старше, включая ветеранов каратэ.

По итогам соревнований победители и призёры в каждой дисциплине были награждены дипломами, медалями и кубками. Следует отметить высокий организационный и спортивный уровень "Кубка побратимов", в чём большая заслуга слаженной работы судейской бригады Ассоциации Киокусинкай Санкт-Петербурга.

Депутаты муниципального совета и сотрудники местной администрации МО МО Ульянка поздравляют наших спортсменов, желают им успехов, побед и больше призовых мест на соревнованиях всех уровней.