Внимание! Будьте бдительны!

В настоящее время существует множество частнопрактикующих юристов  и юридических компаний, предлагающих свои услуги (в том числе  путем размещения информации в сети «Интернет») на платной основе.   Наряду  со специалистами высокого уровня на рынке присутствуют  и недобросовестные  компании, столкновение с которыми оборачивается для граждан  необоснованными  финансовыми затратами.

Анализ обращений граждан, поступивших  на рассмотрение в Отдел социальной защиты населения администрации Кировского района Санкт-Петербурга, составленных с помощью специалистов юридических компаний показал, что в большинстве случаев заявители  уже являются получателями мер социальной поддержки, предусмотренных действующим законодательством и права на получение иных мер социальной поддержки, указанных   в заявлении не имеют.

Разъяснения по всем вопросам   предоставления мер социальной поддержки, предусмотренных действующим законодательством, можно получить в Отделе социальной защиты населения  администрации Кировского района Санкт-Петербурга, расположенном по  адресу: пр. Стачек, д.18. Приемные дни: понедельник, среда с 9.00 до 18.00, перерыв с  13.00 до 13.48. Телефоны для справок: 417 69 46, 417 69 23, 417 69 27, 417 69 37.

По вопросам пенсионного обеспечения необходимо обращаться в  Государственное учреждение – Управление Пенсионного фонда  Российской Федерации по Кировскому району, расположенное по адресу: Огородный переулок, д.15,лит. А. Телефон для справок: 334 09 44.

Во избежание получения  неквалифицированной помощи  и  безрезультатных финансовых затрат  убедительно просим Вас быть бдительными.