Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

Все на «Тропу здоровья»!

Все на «Тропу здоровья»!

 

           27 сентября в 11.00 в парке Александрино (вход со стороны пр.Стачек) состоится районное спортивно-оздоровительное мероприятие «Тропа здоровья» совместно с СПб ГБУ «Центр физической культуры и спорта «Нарвская застава», посвященное Международному дню пожилых людей.

Участники – команды от СПб ГБУСОН «Комплексный центр социального обслуживания населения Кировского района Санкт-Петербурга», СПб ГБУ «Центр социальной помощи семье и детям Кировского района Санкт-Петербурга», СПб ГБУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Воспитательный дом» и СПб ГБУ «Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Кировского района Санкт-Петербурга» пройдут по увлекательному маршруту с популярными сегодня скандинавскими палками.

        29 сентября в 10.00  в Спортивной школе олимпийского резерва Кировского района (ул.З.Портновой, д.21, к.4) состоится открытое первенство Кировского района по греко-римской борьбе, посвященное памяти заслуженного тренера СССР Е.Д.Тарасова.

        В турнире примут участие юноши 9-17 лет Кировского и других районов  Санкт-Петербурга, других городов России и Ближнего Зарубежья. Победители и призеры будут награждены кубками, грамотами и медалями.