Запрет выхода на лед.

ВНИМАНИЕ! Пожарно-спасательный отряд Кировского района Санкт-Петербурга информирует жителей и гостей города о том, что с 15 марта 2018 года выход на лед водоемов, расположенных в черте Санкт-Петербурга запрещен.

Запрет определен постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 14.11.2017 года № 948 «Об усилении периодов, в течение которых запрещается выход на ледовое покрытие водных объектов в Санкт-Петербурге».

Предупреждаем - выход на лед, а тем более выезд на него на автотранспорте крайне опасен!