Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

27 июня День молодежи в России!

27 июня День молодежи в России!

 

Время перехода от детства к взрослой жизни противоречиво и интересно. С одной стороны, это период ярких впечатлений, познания нового, встреч и развлечений. С другой же, это первые попытки самостоятельно распоряжаться своей судьбой, время бунтарства, мечтаний, смелых и безрассудных поступков. Именно в этом возрасте человек ищет себя, познает первую любовь, и происходит становление его, как личности. Поэтому и цели праздника молодежи двояки: это и веселое времяпровождение, и возможность заострить внимание общественности на юношеских проблемах.

Молодость – это не возраст, а состояние души. Поэтому праздник, посвященный молодежи, отмечается с удовольствием людьми различных возрастных категорий.

Депутаты  муниципального совета и местная администрация МО МО Ульянка поздравляют всех молодых людей и выражают уверенность, что будущее нашей страны будет в надежных руках, а ваши цели будут достигнуты. Выбирайте честный и достойный путь и обязательно осчастливите и ваших предков, и своих потомков. Пусть ваша жизнь не будет омрачена болезнями, невзгодами, войнами. Пусть ваши сердца переполняет добро и любовь, а дружба поможет справиться с любыми бедами.