Безопасный пешеходный переход.

Чтобы дорожные происшествия не омрачали школьникам долгожданные летние каникулы, 23 мая 2019 года инспекторы ГИБДД провели рейд в Кировском районе Санкт-Петербурга, направленный на профилактику нарушений ПДД несовершеннолетними.

Наряды дорожно-патрульной службы приближены к местам массового пребывания детей. Автоинспекторы следят за соблюдением правил дорожного движения несовершеннолетними пешеходами, подсказывают ребятам о правилах безопасного перехода проезжей части. В связи с наступившими летними каникулами, автоинспекторы настоятельно рекомендуют родителям ежедневно напоминать детям правила безопасного поведения, как вблизи проезжей части, так и на внутри дворовых территориях.

Отдел ГИБДД УМВД России по Кировскому району Санкт-Петербурга.

С памятками, информацией, предоставляемой отделом ГИБДД УМВД России по Кировскому району Санкт-Петербурга можно ознакомиться в разделе: "Законность, правопорядок и безопасность- УМВД информирует".