Благодарность за добросовестный труд.

Ко Дню Местного самоуправления, который отмечали 21 апреля, в Администрации Кировского района прошла церемония награждения лучших работников муниципалитетов. Благодарности за многолетний и  добросовестный труд была удостоена наша коллега – Елена Николаевна Комендантова. Елена Николаевна работает в бухгалтерии Местной администрации МО МО Ульянка с июня 2004 года. Ее любят, ценят и уважают в коллективе, как грамотного, добросовестного специалиста, доброжелательную и внимательную коллегу, замечательного, отзывчивого человека. Муниципальный совет и Местная администрация МО Ульянка.

На фото: заместитель главы администрации Кировского района Санкт-Петербурга А.В. Антонец вручает благодарность Е.Н.Комендантовой