Бойтесь торговцев с лотков продающих!

Уважаемые жители и гости муниципального округа Ульянка и Кировского района!

Убедительно рекомендуем Вам не приобретать товары в неустановленных  для торговли местах: стихийных рынках, возле платформ, у станций метрополитена, так как нет никаких гарантий безопасности реализуемых на улице товаров для Вашего здоровья.

Для повышения эффективности работы в части выявления и пресечения несанкционированной торговли на территории района, а также во избежание опасности для Вашей жизни, просим информацию о выявленных фактах незаконной торговли «с рук» сообщать по телефонам:

- Дежурная служба УМВД по Кировскому району Санкт-Петербурга –  252 02 02.

- Дежурная служба администрации Кировского района Санкт-Петербурга – 252 00 21.

- Отдел потребительского рынка  Кировского района  – 417 68 82.

Также напоминаем, что торговля в местах, для этого не предназначенных, на территории Санкт-Петербурга запрещена и влечет за собой административную ответственность, предусмотренную статьей 14.1 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации и статьей 44 Закона Санкт-Петербурга   от 12.05.2010 № 273-70 «Об административных правонарушениях  в Санкт-Петербурге».