Быть солдатом – большая честь!

21 мая на площади Стачек у памятника выдающемуся полководцу, Герою Советского Союза, маршалу Л.А. Говорову состоялась торжественная отправка новобранцев на службу в ряды вооруженных сил Российской Федерации.

В церемонии участвовали представители администрации Кировского и Адмиралтейского районов, муниципальных образований, отдела военного комиссариата, родные и близкие призывников. С напутственным словом в адрес будущих защитников обратился заместитель главы администрации Кировского района Вадим Изотов. По окончании торжественной церемонии будущим воинам вручили памятные подарки.

Быть солдатом – большая честь для каждого парня. Муниципальный совет и местная администрация МО МО Ульянка желают всем призывникам успешной службы. Очень быстро пролетит этот год, и вы вернётесь настоящими мужчинами – крепкими, сильными, мужественными. Желаем вам отслужить легко, но достойно,  добросовестно отдавая долг Родине.