Чемпионат и первенство МО Ульянка по киокусинкай "Кубок Надежд"

Чемпионат и первенство МО Ульянка  по киокусинкай

29 сентября 2019 года в спортивном зале ФОК «Газпром-детям» (Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, 58Ассоциация Киокусинкай Санкт-Петербурга при поддержке СПб ГБУ «ЦФКиС «Нарвская застава» и администрации МО «Ульянка» проводит Кубок МО Ульянка по киокусинкай. В этом турнире, ставшим уже традиционным, примут участие спортсмены Кировского и других районов Санкт-Петербурга, а также гости из Ленинградской, Архангельской, Новгородской области и Республики Карелия.

Соревнования пройдут в дисциплинах: кумитэ (поединки), ката (технические коплексы) и тамесивари (разбивание предметов).

Мероприятие направлено на укрепление дружеских связей между спортсменами из различных регионов СЗФО, на развитие межрегиональных и международных спортивных связей, в том числе и в области детского спорта.

Торжественная церемония открытия, которая состоится 29 сентября 2019г. в 10:00