Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

С Днем знаний.

С Днем знаний.

 

Дорогие петербуржцы!

От всей души поздравляю вас с Днем знаний!

Первого сентября традиционно для всех школьников, учащихся, студентов начинается новый учебный год. Этот замечательный праздник был и остается знаменательным событием для всех поколений – для учеников, их родителей, дедушек и бабушек.

Этот день – особенный, в первую очередь, для первоклассников, которые откроют для себя новый, удивительный мир знаний. Школа станет для них дорогой во взрослую жизнь, где раскрываются таланты, появляются новые друзья, закладываются нравственные основы личности.

Отдельные слова благодарности - нашим дорогим учителям, которые ежедневно прививают детям необходимые навыки и умения, вкладывают все свои силы и душу в их обучение и воспитание. Спасибо за ваш благородный труд, мудрость и сердечное тепло!

Желаю всем школьникам и студентам успехов в учебе, новых достижений, вдохновения и только отличных оценок. Пусть все задуманное претворится в жизнь!

Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Секретарь Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслав Макаров