Для бизнеса в Петербурге будут создаваться комфортные условия.

Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов на заседании коллегии Федеральной налоговой службы заявил, что Петербургу требуется реформирование налоговой среды.

Благоприятные налоговые условия позитивно повлияют на среднее и малое предпринимательство в городе, заявил градоначальник. Сейчас крайне важно создать все необходимые условия, чтобы бизнесу в Северной столице было комфортно.

Снижение налоговых нагрузок предполагает не только освобождение предпринимателей от лишних выплат, но и создание перспективного конкурентоспособного рынка. Новая налоговая система позволит создать новую эффективную инфраструктуру, а значит пойдет на пользу и городу, и предпринимателям.