Досуг молодежи летом.

Подростково-молодежные клубы в летний период работают в режиме "дежурный клуб", с 10:00 до 22:00. Суббота и воскресенье выходные.

Для детей и подростков,оставшихся в городе, работают бесплатные кружки и секции, клубы свободного общения.

Работа подростково-молодежных клубов (ПМК) с городскими оздоровительными лагерями :

- "Прометей" (пр.Маршала Жукова, д.60/1-лицей №378 (пр.Ветеранов, д.114, корп.2);

- "Ритм" ( ул.Генерала Симоняка, 9) - школа №261 (пр.Стачек, 103, корп.2), школа №504 (бульвар Новаторов, 43);

- "Смена" (ул.. Солдата Корзуна, 40) - дежурный клуб.

В летний период большое внимание уделяется профилактическим мероприятиям:ребята имеют возможность участвовать в различных мероприятиях и акциях. Также в летний период востребованы и внутридворовые площадки, на которых проходит большое количество различных культурно-массовых и спортивных мероприятий. Особой попульярностью пользуются площадки по мини-футболу, стритболу, паркуру, скейтборду.

По материалам пресс-службы администрации Кировского района Санкт-Петербурга.