"Лыжня России" зовет!

9 февраля в 11:45 в Полежаевском парке состоится открытие ХХХVII Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2019», в которой примут участие жители Кировского и Красносельского районов Санкт-Петербурга.

«Лыжня России» – старт самого масштабного спортивного мероприятия любителей активного зимнего отдыха в России. С каждым годом увеличивается количество участников гонки, готовых приобщиться к здоровому образу жизни.

Массовая гонка стартует в 12:00 в Полежаевском парке по адресу: ул. Авангардная, д. 16.

Организатором лыжных гонок Кировского и Красносельского районов является СПб ГБУ "Центр физической культуры и спорта "Нарвская застава".