Напомнили о правильном и безопасном поведении при пересечения железнодорожного переезда.

Международное железнодорожное сообщество совместно с Комиссией европейского Союза и Европейской экономической комиссией ООН в целях предупреждения аварийности на железнодорожных переездах объявили 6 июня Международным днем привлечения внимания к железнодорожным переездам. В 10:00  сотрудники администрации Кировского района и РЖД собрались на железнодорожном переезде Рыбный, чтобы еще раз напомнить водителям и пешеходам о правильном и безопасном поведении в момент пересечения железнодорожного переезда, всем вручили листовки с подробной информацией о ж/д переездах.