Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

О ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ «МОЙ ПРАДЕД».

О ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ «МОЙ ПРАДЕД».

 

ШТАБ РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК РОССИИ» В САНКТ – ПЕТЕРБУРГЕ ПРИГЛАШАЕТ ШКОЛЬНИКОВ К УЧАСТИЮ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ «МОЙ ПРАДЕД». 

Все желающие принять участие должны до 31 марта 2019 года заполнить карточку бойца на сайте   конкурса (http://www.pravnuki-pobediteley.ru) и написать сочинение-рассуждение на одну из тем, предложенных в личном кабинете.

Помочь в написании творческой работы могут воспоминания родственников, данные из архивов, газет и других открытых источников (obd-memorial.ru, pamyat-naroda.ru, podvignaroda.ru).

Все школьники, которые отправят свои работы, получат электронные сертификаты участника конкурса от ООД «Бессмертный полк России». Победителей регионального конкурса ждет награда - памятные призы. 

10 победителей конкурса примут участие в шествии Бессмертного полка 9 Мая в Москве в первой колонне вместе с президентом Владимиром Путиным.

Один из десяти победителей получит главный приз – путевку во Всероссийский детский центр «Орленок». 

Подробная информация об организаторах, порядке проведения и требованиях конкурса находится на официальном сайте: http://www.pravnuki-pobediteley.ru

Контакты: РО «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК РОССИИ» В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Orgkomitet1@yandex.ru

Моб.тел. 8(911)249 56 87