Отдых детей льготных категорий в период осенних и зимних школьных каникул.

Уважаемые родители!

В период осенних и зимних школьных каникул есть возможность организовать отдых детей льготных категорий в Детском оздоровительном лагере «Горизонт», расположенном в поселке Лемболово Всеволожского района Ленинградской области.

Для детей будет предоставлено 5-разовое питание, проживание в теплых кирпичных корпусах, активная досуговая программа.

Период отдыха в осенние каникулы – с 26 октября по 3 ноября 2019 года;

В зимние каникулы - с 29 декабря 2019 года по 9 января 2020 года.

Путевки для льготных категорий граждан  БЕСПЛАТНЫЕ (за счет бюджета Санкт-Петербурга).

Прием документов на предоставление путевки осуществляет МФЦ ежедневно (включая выходные дни).

Период приема заявлений:

- осенние каникулы – 28 августа – 16 октября;

- зимние каникулы – 28 октября – 18 декабря.

По категории «дети работающих граждан» необходимо обратиться за получением сертификата  в МФЦ или в СПб ГБУ «ЦОО «Молодежный» по адресу: ул. Зверинская, 25/27  (ст. метро «Спортивная»), 1 этаж, часы работы – понедельник – четверг: с 09.00
до 18.00, пятница: с 09.00 до 17.00; с 13.00 до 14.00 – обеденный перерыв; выходные дни – суббота, воскресенье).

Сертификат является именным документом, подтверждающим право родителя (законного представителя) на оплату части стоимости путевки в организации отдыха
и оздоровления за счет средств бюджета  Санкт-Петербурга в размере 60% от расчетной стоимости путевки вне зависимости от сферы занятости родителей (бюджетная или внебюджетная).

Сертификат действителен только на конкретную  смену.

Информация о загородных лагерях для детей и молодежи Санкт-Петербурга размещена
на сайте www.coo-molod.ru

Телефон «горячей линии» по вопросам получения сертификата – 405-96-56.

Адрес сайта ЦОО «Молодежный»:coo-molod.ru