Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

Поймалась рыбка и большая и маленькая.

Поймалась рыбка и большая и маленькая.

 

В администрации Кировского района создана и работает межведомственная рабочая группа по выявлению и пресечению мест несанкционированной торговли на территории Кировского района Санкт-Петербурга.

Постоянное участие в работе межведомственной рабочей группы  принимают и сотрудники местной администрации МО МО Ульянка, уполномоченные составлять протоколы об административных правонарушениях. Для участия в рейдах по пресечению несанкционированной торговли на территории округа руководством МО МО Ульянка выделяется автотранспорт, что позволяет эффективно применять такую меру обеспечения по делу об административном правонарушении как изъятие товаров. 

26 марта межведомственной рабочей группой совместно с уполномоченным сотрудником  местной администрации МО МО Ульянка был проведен очередной  рейд по пресечению несанкционированной торговли на территории округа Ульянка.

По результатам проведенного рейда  было составлено 2 протокола об административных правонарушениях в соответствии  с  Законом Санкт-Петербурга от 31.05.2010 № 273-70 «Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге».

Все протоколы переданы на рассмотрение в административную комиссию Кировского района для принятия решения о наложении на нарушителя административного наказания.

Жители и гости округа Ульянка! Не покупайте товары, а особенно пищевые продукты в сомнительных местах у сомнительных торговцев. Не прошедшие санитарный контроль товары и сами нелегальные продавцы могут быть источниками опасных инфекций, таких как туберкулез, сальмонеллез, дизентерия и др. Не подвергайте риску свое здоровье и здоровье своих своих родных и близких ради сомнительной выгоды в цене.

Регулярное проведение подобных рейдов и поддержка жителей нашего округа это путь к   искоренению такого уродующего облик нашего города и округа явления,  как несанкционированная торговля.