Помним Ваш подвиг Ленинградцы!

1 февраля в муниципальном образовании Ульянка завершается торжественная церемония вручения блокадникам памятных знаков, удостоверений и подарков, в честь полного освобождения блокады Ленинграда от фашистской блокады.

В торжественных церемониях принимают участие представители администрации Кировского района, депутаты муниципального совета МО Ульянка, руководители образовательных учреждений, представители местной общественной организации «Совет ветеранов МО Ульянка», уполномоченные регионального общественного фонда «Ульянка».

Силами самодеятельных коллективов школ  № 283, 506, 392, 223, 250, 251, 254, 240, лицеев 244 и 378 специально к Ленинградскому Дню Победы подготовлены концертные программы и поздравления ветеранов-блокадников с большим всенародным праздником.

Тем ветеранам, кто не смог принять участия в торжествах - в школах и лицеях, памятные знаки, удостоверения и подарки будут вручены по месту их жительства.