«Пожарная безопасность в многоквартирных жилых домах»

Сотрудники ОНДПР Кировского района провели профилактические рейды по многоквартирным жилым домам. В этот раз целью стало напомнить населению о том, что одной из частых причин пожара в летний период является неосторожность при курении. Проведены беседы, а также размещена наглядно-изобразительная агитация на стендах многоквартирных жилых домов. Помните, соблюдая правила пожарной безопасности, Вы убережете себя от беды!

С информацией, памятками предоставляемыми ГКУ ПСО Кировского района, ОНДПР Кировского района, ВДПО Кировского района можно ознакомиться в разделе:"Законность, правопорядок и безопасность → МЧС информирует".