Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

Праздник, который приходит к вам во двор.

Праздник, который приходит к вам во двор.

 

29 июля в муниципальном образовании МО Ульянка состоялась презентация реализованного проекта по программе «Комфортная городская среда».

Жители Ульянки получили от муниципалитета округа современную детскую игровую и спортивную площадки по адресу: ул.Солдата Корзуна, дом 3. На праздник двора собрались дети, их родители, бабушки и дедушки. Мероприятие было организовано муниципальным советом и местной администрацией МО МО Ульянка.

В веселом и добром празднике приняли участие глава МО МО Ульянка Н.Ю.Киселев и  Секретарь политсовета местного отделения партии «Единая Россия» МО Ульянка И.В.Куричкис.  Для детей работал, так любимый всеми малышами, художник по аквагриму, были организованы, в интерактивном режиме, оригинальные конкурсы, викторины, подготовленные работниками Подростково-молодежного центра «Кировский». Организаторы праздника угостили малышей, с разрешения их родителей, вкусными конфетами. Для гостей прозвучали веселые детские песенки в исполнении воспитанников центра  Даши Французовой и Евангелины Козловой. Но главный подарок для детворы и жителей - это, конечно же, замечательные площадки для игр и занятий спортом. Праздник получился по настоящему интересным и веселым.