Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

Предупрежден значит вооружен.

Предупрежден значит вооружен.

 

Сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы Кировского района г. Санкт-Петербурга проведен профилактический рейд в Садоводческом товариществе «Кировец-1» по адресу: г. Санкт-Петербург, Ульянка, квартал 8. Проведено внеочередное собрание с членами садоводства по вопросу обеспечения пожарной безопасности в отопительный период. На котором были рассмотрены следующие вопросы: правила безопасности при использовании печного отопления, способы стабилизации пожаров на территории СТ «Кировец-1», в связи с устойчивой холодной погодой на территории СПб. Посещено 38 дворов, в ходе посещения гражданам прочитан противопожарный инструктаж и вручены листовки на противопожарную тематику. 

ОДПР Кировского района г. Санкт-Петербурга, СПб ГКУ «ПСО Кировского района г. Санкт-Петербурга», ВДПО Кировского района г. Санкт-Петербурга,  ТО УГЗ по Кировскому району г. Санкт-Петербурга.

 С информацией, предоставляемой ГКУ ПСО Кировского района, ОНДПР Кировского района, ВДПО Кировского района можно ознакомиться в разделе:"Законность, правопорядок и безопасность → МЧС информирует".