Пробег ко Дню пожарной охраны.

27 апреля в Кировском районе пройдет традиционный легкоатлетический пробег, посвященный памяти героев-пожарных. Пробег приурочен ко Дню пожарной охраны и имеет определенную историческую ценность – в этом году он пройдет уже в 43 раз! Помимо спортивной программы участников и зрителей ждут показательные выступления, парад пожарной техники и насыщенная концертная программа.

Старт 43-го легкоатлетического пробега будет дан в 12:00. Дистанция – 5 км. Маршрут будет проходить от здания администрации Кировского района, далее по проспекту Стачек до Комсомольской площади и обратно. Для команд образовательных учреждений традиционно будет организован массовый старт на 500 м.