Пусть станет город чистым, светлым и уютным.

В округе Ульянка 20 апреля в общегородском Дне благоустройства приняли участие студенты, школьники, курсанты, педагоги, работники учреждений здравоохранения, работники детских садов и родители воспитаников, жители муниципального образования, активисты регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", а также депутаты муниципального совета, сотрудники местной администрации муниципального образования муниципальный округ Ульянка. По традиции активное участие в субботнике принял и депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Сергей Николаевич Никешин.

Конечно, на уборочных работах, как и полагается, трудились работники коммунальных служб, садово-паркового предприятия, дворники управляющих компаний, но все мы прекрасно понимаем, чтобы в нашем общем доме был уют и комфорт, начинать надо с чистоты в своем дворе. Муниципальный совет и местная администрация МО Ульянка благодарят всех, кто  посильным трудом вносит свой вклад в благоустройство нашего любимого города. Благодаря нашим общим усилиям Санкт-Петербург с каждым годом становиться все более чистым, светлым и уютным.