Район дорожной безопасности.

В Кировском районе прошел семейный конкурс "Дружная семья знает ПДД от А до Я". В нем приняли участие школьники и их родители.  Дождливая осенняя погода в выходной день не помешали хорошему праздничному настроению всех участников соревнований. Команды приветствовали друг друга веселыми речевками, и продемонстрировали подготовленное домашнее задание - плакаты на тему "Район дорожной безопасности".  И действительно, по результатам соревнований, было понятно, что участники хорошо владеют знаниями правил  дорожного движения, не хуже инспекторов знают жесты регулировщиков. А главное, на дорогу безопасности – в родительский дорожный патруль, вместе с юными инспекторами дорожного движения, встают и их родители. 1 место заняла команда лицея 384.  Поздравляем и пожелаем им удачи на городском этапе соревнований, который пройдет весной 2020 года в Московском районе.

Информация ГИБДД УМВД России по Кировскому району.
С информацией, памятками ГИБДД можно ознокомиться в разделе:"Законность, правопорядок и безопасность - УМВД информирует".