Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

Сборная команда Санкт-Петербурга заняла первое место.

На прошедшем 5-6 октября в Московском центре боевых искусств Чемпионате России по киокусинкай сборная команда Санкт-Петербурга заняла первое место общекомандном зачёте в дисциплине кумитэ и второе в дисциплине ката. Очки в общую копилку команды вложили и спортсмены секции киоксинкай ЦФКиС «Нарвская застава» (тренер Волков А.И.) - спортсмены Волков Алексей, Разумникова Александра, Сопот Александр завоевали бронзу в дисциплине «ката-группа», чем обеспечили себе возможность участия в Кубке Европы в декабре 2019.
В личном зачёте Сопот Александр, Ионов Артём и Куюкин Иван набрали по 17 баллов и во второй круг, увы, не вышли. Также не хватило баллов для выхода во второй круг тренеру ЦФКиС Свизовой Марии (16,5) и лидеру нашей сборной Разумниковой Александре (18.0).
В кумитэ Александра Разумникова стала 4, к сожалению, сказалась давняя травма. Спортсменка ЦФКиС Алина Кожевникова стала серебряной призеркой турнира
Эти соревнования ещё раз подтвердили, что необходимо постоянно тренироваться и совершенствоваться! Чем мы и займёмся в новом сезоне!