«Синяя птица – безопасная территория».

Городская сетевая акция «Синяя птица – безопасная территория» состоится уже 26 апреля во всех 18-ти районах Санкт-Петербурга!
Так что же будет происходить?
• Неравнодушная молодежь соберется вместе для борьбы с незаконной рекламой ПАВ (психоактивных веществ) на улицах города
• Все желающие примут участие в закраске незаконных рекламных надписей в своих районах
• Каждый сможет внести свой вклад в борьбу с распространением ПАВ в Санкт-Петербурге.
Каждый год волонтеры Центра «КОНТАКТ» выходят в рейды и беспощадно закрашивают злополучные надписи на асфальте!
Если ты неравнодушен к этой проблеме и чувствуешь, что хочешь помочь - сделать наш город безопаснее, скорее присоединяйся к нам!!!
В акции #Безопаснаятерритория может принять участие любой желающий в возрасте от 14 до 30 лет
Ведь #вместеМЫможемБОЛЬШЕ