Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

Соблюдайте правила пожарной безопасности!

Соблюдайте правила пожарной безопасности!

 

В связи с увеличением пожаров в жилых многоквартирных домах, сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы Кировского района г. Санкт-Петербурга проведена профилактическая работа, направленная на повышения уровня знаний населения в области пожарной безопасности.  С жителями домов был проведен инструктаж о мерах пожарной безопасности в отопительный период, вручена наглядная агитация соответствующей тематики.

         Правила пожарной безопасности  не сложные. Соблюдая их, Вы оградите себя, близких, соседей и свою квартиру от пожара. Если все-таки пожар произойдет, не теряйтесь, не паникуйте: немедленно позвоните в пожарную охрану по телефону 01, 101 или мобильному телефону 112,указав точный адрес и что горит. ОНДПР Кировского района г. Санкт-Петербурга, СПб ГКУ «ПСО Кировского района г. Санкт-Петербурга», ВДПО Кировского района г. Санкт-Петербурга,ТО УГЗ по Кировскому району г. Санкт-Петербурга.

С информацией, предоставляемой ГКУ ПСО Кировского района, ОНДПР Кировского района, ВДПО Кировского района можно ознакомиться в разделе:"Законность, правопорядок и безопасность → МЧС информирует".