Состоялся общественный совет по малому предпринимательству.

В Кировском районе при поддержке сотрудников ОНДПР Кировского района и территориального отдела Управления Роспотребнадзора состоялся общественный совет по малому предпринимательству. В рамках семинара  начальник отделения Кировского района разъяснил основные вопросы нормативно-правового регулирования при проведении плановых и внеплановых проверок по пожарной безопасности в 2019г. Выступление получило широкий отклик у слушателей, были даны ответы на все интересующие вопросы, озвучено время для приема граждан в рамках консультаций по интересующим их вопросам в области пожарной безопасности и гражданской обороны. Такие встречи проходят регулярно, что способствует повышению уровня культуры пожарной безопасности в Кировском районе.

С информацией, полезной и необходимой для предпринимателей всегда можно ознакомиться в разделе: "Главная → Содействие малому бизнесу.