Торжественно-траурные мероприятия, посвященные 75-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады.

25 января в Кировском районе пройдут торжественно-траурные мероприятия, посвященные 75-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады:

-11.00  воинское захоронение «Южное» (ул.Краснопутиловская, д.44);

-11.00 у памятного барельефа в честь жителей и защитников блокадного Ленинграда (ул.Маршала Говорова, д.29);

-12.00 на воинском захоронении «Красненькая речка» (пр.Стачек, д.98);

-12.00 у памятника «Блокадный трамвай» (Трамвайный пр.д.4);

-12.00 на воинском захоронении «Дачное» (пр.Стачек, д.98) пройдет торжественно-траурная церемония;

-12.00 у мемориала  " Передний край обороны Ленинграда - Лигово" (пр.Народного Ополчения – у ж/д станции «Лигово»);

-12.00 у памятника морякам-балтийцам и экипажам судов, погибшим в годы войны (Межевой канал, д.5);

-12.30 у памятника Герою Советского Союза маршалу Л.А. Говорову (пл.Стачек) пройдет торжественно-траурная церемония;

-13.00 у памятника Герою Советского Союза маршалу А.И. Маринеско (пр.Стачек, д.67, к.3);

-13.00 у памятника погибшим воинам-канонерцам, блокадникам, труженикам   (1941-1945гг.) (Канонерский остров, между д.19 и д.23).

Депутаты муниципального совета и местная администрация МО МО Ульянка приглашают жителей и гостей нашего округа принять участие в торжественно-траурных мероприятиях, посвященных 75-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады в 12:00 у мемориала " Передний край обороны Ленинграда - Лигово".