Традиция петербуржцев - жить в чистоте и уюте.

У петербуржцев есть хорошая, добрая традиция – весной и осенью, в выходные дни дружно трудиться во дворах, в городских садах, скверах и парках. Мы все любим наш прекрасный город. И благодаря нашим общим усилиям, Петербург с каждым годом становится все более ухоженным и уютным.
В округе Ульянка 19 октября в общегородском Дне благоустройства приняли участие студенты, школьники, курсанты, педагоги, жители муниципального образования, сотрудники коммунальных служб, а также депутаты муниципального Совета и сотрудники Местной администрации. Погода не радовала солнышком, накрапывал дождик, но это не помешало всем участникам потрудиться на славу. На сценической площадке д.9 по ул. Генерала Симоняка для участников субботника и всех жителей и гостей округа Ульянка звучала музыка, выступали детские творческие коллективы ПМЦ "Кировский". К сожалению, не высока была активность  жителей. Душевная и физическая леность некоторых граждан лишили  их возможности получить удовольствие и моральное удовлетворение от общественно полезного труда на свежем воздухе, в приятной компании соседей.

На фото депутаты МС и сотрудники МА МО МО Ульяна.